Анонимные Наркоманы – не организация, в привычном понимании, это непрофессиональное Сообщество выздоравливающих зависимых, представленное группами самопомощи.

Программа выздоровления сообщества «12 шагов Анонимных Наркоманов» – это те принципы, которые помогают воздерживаться от любых видов наркотиков и делают выздоровление возможным.

По факту, вся деятельность сообщества Анонимные Наркоманы заключается в организации регулярного проведения собраний. На собраниях зависимые делятся друг с другом, не знаниями и мыслями, а опытом, делают они это не как профессионалы, а как люди, пережившие подобные ситуации и нашедшие решение. 

Собрания длятся обычно около часа. Участником может стать любой зависимый, при этом неважно какие наркотики он употреблял. Нет никаких социальных религиозных, экономических, этнических, национальных, половых и классовых ограничений для вступления в сообщество. Каждый становится участником, как только сам заявляет об этом. Единственное условие - это желание прекратить употреблять.

 

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности