Сотрудников «Спецавтобазы», которые спасли людей из пожара, представят к наградам

Руководство «Спецавтобазы» премирует водителя мусоровоза, водителя-стажера и грузчика, которые спасли ребенка, его дядю и дедушку из пожара в селе Ильинском под Богдановичем.

Игорь ТрещевМихаил КвашнинСергей Сергеев

Водителя спецтехники, который заметил горящий дом, зовут Сергей Сергеев. По его словам, в тот день, когда произошел пожар, бригада выехала на маршрут как обычно.

«В момент, когда увидел пожар, даже не было мысли проехать мимо: важно было убедиться, что все вышли из горящего дома. Решение спасать людей с коллегами приняли молниеносно. Даже страх испытать не успели», — рассказал водитель «Спецавтобазы» Сергей Сергеев.

В бригаду Сергея входят водитель-стажер Михаил Квашнин, который устроился на «Спецавтобазу» две недели назад, и грузчик Игорь Трещев. Мужчины рассказали, что сами себя героями, как их назвали в СМИ и соцсетях, не считают. Единственное, о чем они сожалеют, — что не успели спасти из горящего дома еще одного ребенка. Зайти в здание и разыскать его уже не получалось, дом был охвачен огнем и дымом.

ИЗГОТОВИМ МАНГАЛЫ, КАЧЕЛИ, СКАМЬИ, г.Березовский
ИЗГОТОВИМ МАНГАЛЫ, КАЧЕЛИ, СКАМЬИ, г.Березовский ...
добавлено: 18.04.2025, просмотров: 8 руб
Сдам комнату
Сдам комнату
добавлено: 17.04.2025, просмотров: 2211 000 руб
1ка Техническая, 158
1ка Техническая, 158
добавлено: 17.04.2025, просмотров: 175 490 000 руб
PS-Polimer
PS-Polimer
Просмотров: 89
ООО' Авеста'
ООО" Авеста"
Просмотров: 253
ООО'Контур'
ООО"Контур"
Просмотров: 366
Электросервис
Электросервис
Просмотров: 1404

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности