Сотрудников «Спецавтобазы», которые спасли людей из пожара, представят к наградам

Руководство «Спецавтобазы» премирует водителя мусоровоза, водителя-стажера и грузчика, которые спасли ребенка, его дядю и дедушку из пожара в селе Ильинском под Богдановичем.

Игорь ТрещевМихаил КвашнинСергей Сергеев

Водителя спецтехники, который заметил горящий дом, зовут Сергей Сергеев. По его словам, в тот день, когда произошел пожар, бригада выехала на маршрут как обычно.

«В момент, когда увидел пожар, даже не было мысли проехать мимо: важно было убедиться, что все вышли из горящего дома. Решение спасать людей с коллегами приняли молниеносно. Даже страх испытать не успели», — рассказал водитель «Спецавтобазы» Сергей Сергеев.

В бригаду Сергея входят водитель-стажер Михаил Квашнин, который устроился на «Спецавтобазу» две недели назад, и грузчик Игорь Трещев. Мужчины рассказали, что сами себя героями, как их назвали в СМИ и соцсетях, не считают. Единственное, о чем они сожалеют, — что не успели спасти из горящего дома еще одного ребенка. Зайти в здание и разыскать его уже не получалось, дом был охвачен огнем и дымом.

Культиватор
Культиватор
добавлено: 02.09.2025, просмотров: 317 000 руб
Найдена собака
Найдена собака
добавлено: 01.09.2025, просмотров: 17 руб
Продам 2х комнатную квартиру
Продам 2х комнатную квартиру
добавлено: 31.08.2025, просмотров: 384.900.000 руб
Вкусные и красивые Букeты из бeлoго и мoлoчнoго шоколада.
Вкусные и красивые Букeты из бeлoго и мoлoчнoго шоколад ...
добавлено: 29.08.2025, просмотров: 46От 500 рублей руб

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности