Представителями Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, при участии представителей оператора фискальных данных и производителей контрольно-кассовую техники, будет проведён для организаций и индивидуальных предпринимателей открытый класс (круглый стол) по вопросам соблюдения законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники. Приняв в нём участие, Вы сможете получить ответы на правовые и технические вопросы применения контрольно-кассовой техники.

Открытый класс состоится 07 февраля 2019 года с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, ком. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова).

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна. Записаться можно в рабочие дни с 14-00 до 17-00 часов по телефону (343) 223-62-74.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом                       от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчётов и (или) расчётов с использованием платёжных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в ред.                               от 03.07.2018) с 01 июля 2019 года будут обязаны начать применять контрольно-кассовую технику:

- индивидуальные предприниматели (не имеющие наёмных работников), являющиеся налогоплательщиками ЕНВД и ПСН и, осуществляющие торговлю, в том числе, с использованием торговых автоматов, а также оказывающие услуги общественного питания.

- организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы и оказывающие услуги населению, (за исключением случаев, установленных Федеральным законом  от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации» (в ред. от 25.12.2018).

УФНС России по Свердловской области

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности