В Северном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Северном Екатеринбургском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» с 8 июня 2020 года начала работу горячая линия для выпускников школ и медицинских колледжей, желающих попасть в список целевого набора на медико-профилактический факультет Уральского государственного медицинского университета.

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса.

Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии.

Попасть в список по целевому набору может любой желающий из любого города и района Свердловской области, который готов посвятить свой профессиональный путь работе в органах Роспотребнадзора.

Желающие обучаться по целевому набору заключают договор с Управлением или Центром и в случае успешного поступления бесплатно обучаются на факультете «Медико-профилактическое дело» УГМУ.

 Горячая линия продолжит работу до 10 августа 2020 года. За консультацией по вопросам целевого обучения, заключению договоров о целевом обучении, перечню необходимых документов и порядку их оформления, а также записи на прием документов, можно обращаться ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по телефону горячей линии (343) 307-39-39 (вн. 4028).

Подробная информация о целевом наборе размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области - http://www.66.rospotrebnadzor.ru

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности