МЫ ИЩЕМ РЕБЯТ В ВОЗРАСТЕ от 12 лет, которые хотят попробовать себя в роли журналистов, операторов, монтажеров, фотографов.

Студия успешно работает и развивается на территории нашего города уже 4 года. За это время учащиеся студии стали победителями различных международных и всероссийских конкурсов, побывали на медиа фестивалях и форумах, детских центрах "Артек" и "Смена", встретились с известными людьми, профессионалами в сфере кино и телевидения, участвуют в социальных мероприятиях в качестве волонтеров. Выпускники студии поступают в ВУЗы и колледжи в медиасфере и кино.

Руководитель студии Ксюша Каминская обладательница высоких нарад, так как: премия президента, нагрудного знака "Горячее сердце", знака "Доброволец России", неоднократно выигрывала конкурсы грантов, год проучилась в Университете Южной Дакоты, сейчас студентка "Гуманитарного университета" факультета "Телерадио журналистики". Ксения не только отличный педагог, но и мотиватор для подрастающего поколения.

Занятия в студии бесплатные, проходят в Библиотеке Б7 по адресу ул. Красных героев д.7. Теоретические занятия будут проходить раз в неделю в воскресенье, практические по возможности. Участие в конкурсах, фестивалях, творческие встречи, экскурсии.

ИНТЕРЕСНО? ВОТ НАШИ КОНТАКТЫ!
Пишите в ватсап 8-922-120-44-79, Татьяна.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и Благотворительного фонда "Линия добра "Линлайн".

dwTBzdxdeZ8 1

pNCPuP xio

RoX44dC1Fdc

 

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://berezainfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности